Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Крещением Господним! Этот древний и один из самых почитаемых христианских праздников мы по традиции встречаем с чистыми помыслами и открытым сердцем, ощущая душевную гармонию и благодать.

Крещение символизирует обновление души и тела, вдохновляет нас на добрые дела, дарит надежду и веру в светлое будущее.

В этот день в православных храмах звучат особые молитвы, которые напоминают нам о добре и милосердии, любви и заботе о ближнем. Эти вечные духовные ценности во все времена были объединяющей силой нашего общества.

Пусть святая крещенская вода наполнит вас живительной энергией, защитит от бед и недугов, пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и добра, радости и благоденствия!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации