Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На доске почета

На виртуальной доске почета Межпоселенческой библиотеки Нефтеюганского района появились новые имена. Впервые Доска почета сотрудников библиотечной системы Нефтеюганского района появилась на сайте Межпоселенческой библиотеки в прошлом году по итогам участия учреждения в «Библиотечной неделе». Чтобы читатели узнали о заслуженных работниках, некоторые из которых проработали в библиотечной системе более сорока лет, и была создана виртуальная доска почета, места на которой заняли девять человек, чей жизненный путь неразрывно связан с историей библиотечного дела в районе. В этом году доска почета пополнилась новыми именами. Заведующая сингапайской поселенческой библиотекой Ирина Кошелапова и заведующая отделом краеведения и проектной деятельности Ирина Нестерова за вклад в развитие библиотечного дела занесены на доску почета в раздел “Сотрудники год”.

Библиотечные специалисты района традиционно и результативно принимали участие в профессиональных конкурсах. Так, Ирина Нестерова одержала победу в конкурсе Департамента культуры ХМАО – Югры в области библиотечного дела имени Н.В. Лангенбах.

А Ирина Кошелапова стала победителем окружного конкурса программ и проектов общедоступных библиотек ХМАО – Югры по формированию медиаграмотности в номинации “Формирование медиаграмотности среди детей и юношества”. Детский клуб

мультимедийных технологий работает на безе сингапайской библиотеки с 2017 года. Ребят здесь учат азам работы на компьютере: работе с текстовыми файлами, делать поздравительные открытки – коллажи и слайдовые презентации с анимацией.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации