Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Услышать людей

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в поселении Пойковский Нефтеюганского района присоединился к акции Неделя приёмов граждан по вопросам социальной поддержки.

В рамках Недели приёмов, объявленной партией «Единой России» по всей стране, с населением встречаются сенаторы, депутаты всех уровней, специалисты органов власти, учреждений и организаций-партнёров. В ходе приёма депутат рассмотрел обращения двух хирургов Нефтеюганской районной больницы по поводу улучшения жилищных условий. Каждое обращение подкреплено ходатайством руководства медицинского учреждения.

Рассматривая обстоятельства заявителей депутат отметил: “Жилищные вопросы в обращениях граждан есть всегда. И мы все знаем — насколько велика сегодня потребность в квалифицированных врачах. Поэтому совместно с органами местного самоуправления мы настойчиво ищем варианты решения. Сейчас прорабатываем вопрос по расширению жилья в связи с увеличением состава семьи по первому обращению и по предоставлению жилого помещения служебного фонда по второму обращению”.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации