Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Готовы прийти на помощь

Волонтеры регионального штаба общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ продолжают оказывать помощь жителям региона, а также медицинским организациям в ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией. Волонтерский корпус работает и в Нефтеюганском районе.

Региональный штаб объединяет волонтеров из разных общественных организаций, и их число ежедневно растет. В состав регионального добровольческого штаба общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ входят фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», АНО «Гуманитарный добровольческий корпус», всероссийское общественное движение «Волонтеры Медики» и «Волонтеры Победы».

В рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ добровольцы оказывают помощь людям из диспансерных категорий (онкобольные, беременные женщины, люди с хроническими заболеваниями, люди с инвалидностью, люди 65+), развозят им продукты и лекарства. Кроме того, они обзванивают пациентов и сообщают результаты анализов, вносят в базу результатов ПЦР-исследований, принимают звонки и обращения, обзванивают больных для уточнения самочувствия.

Сбор заявок от жителей Нефтеюганского района осуществляется по номеру телефона +7(3463)517-606 или 8(982)210-0318 с понедельника по пятницу с 08:00 по 18:00.

Также в Пойковском работает «Добромобиль». Участники клуба семейного волонтёрства готовы доставить все необходимое для жителей Пойковского и пациентов районной больницы.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации