Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

За службу образованию

Учитель физической культуры Пойковской школы №4 Роман Овчинников занял первое место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства “Мой лучший урок” и был награжден медалью “За службу образованию”. Медаль учреждена НКО «Благотворительный фонд наследия Менделеева».

Медалью «За службу образованию» награждаются за достижения высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения, внедрение в образовательный процесс новых, современных приёмов и методов работы, активную творческую педагогическую и образовательную деятельность. Свои педагогические таланты учителя со всех уголков станы и в их числе Роман Овчинников демонстрировали в рамках конкурса, который прошел в декабре прошлого года. Конкурс проходил в несколько этапов. Участие в нем позволило обменяться педагогическим опытом с коллегами из разных регионов, обогатить свою методическую копилку, увидеть свои сильные и слабые стороны, считает Роман Александрович.

Он работает в пойковской школе учителем физкультуры уже много лет, а с 2017 года возглавил районное методическое объединение учителей физкультуры и ОБЖ. Обладателем дипломов в различных конкурсах профессионального мастерства он становился не раз. В 2016 году он лауреат Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании», в 207 – победитель районного конкурса «ЛидерXXI века», в 2019 – призер районного этапа конкурса «Учитель года».

В своей работе он уделяет большое внимание туристско-краеведческому воспитанию школьников, для чего разработал программу внеурочной деятельности «Юный турист». Его воспитанники, в числе которых и ученики кадетских классов также успешные

участники различных конкурсов и соревнований экологической, туристической и патриотической направленности. Летний платочный лагерь, участие в окружных сборах «С папой в армию» или кадетский бал – Роман Овчинников задействован во многих ярких школьных мероприятиях и инициативах. И на этот раз он достойно представил педагогическое сообщество Нефтеюганского района на всероссийском уровне.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации