Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

«Красноармейцы» в числе призеров

Ребята из каркатеевского поискового отряда “Красноармеец” стали призерами XVIII Открытого Окружного слета поисковых отрядов, который прошел при поддержке гранта Губернатора Югры в рамках Окружной патриотической акции “Югра – вахта памяти”.
В слете приняли участие 200 бойцов поисковых отрядов из четырёх регионов страны: ХМАО-Югры, ЯНАО, Тюменской и Челябинской областей. Всего 24 команды.
В команду, представившую на слете Нефтеюганский район, вошли Егор Башков, Александра Шадрина, Айсель Мустафаева, Анна Балашова, Айнур Якупов, Владислав Ковальчук и Полина Кротик. На протяжении нескольких дней слета они приняли участие в шести конкурсах: поисковики проверяли свои знания по истории Великой Отечественной войны, в оформлении протоколов, антропологии, обмундировании и снаряжении РККА, а также представили свои команды в творческом конкурсе «Визитная карточка отряда» и в конкурсе «Музей одного экспоната». По итогу команда из Каркатеевы заняла третье место.
Особую благодарность за качественную организацию слета руководитель отряда «Красноармеец» Дмитрий Новожилов выразил председателю правления РОО “СПФ “Долг и память Югры” Татьяне Астафьевой и всем организаторам: «Все было очень хорошо! Ребятам понравилось участвовать в слете! Мы понимаем, что такое мероприятие требует очень много стараний и сил – спасибо Вам за то, что даете ребятам из разных регионов попробовать свои силы – это очень для них важно!».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации