Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Паводковая обстановка на 22 апреля

На реках и водоемах Нефтеюганского района наблюдается ледостав, на реке Вандрас в районе п. Салым, на протоке Большая Юганская в районе г.п. Пойковский, на реках Тых – Ях и Большой Салым в районе с.п. Лемпино, на протоке Юганская Обь в районе п. Юганская Обь – наледь.
Постановлением администрации Нефтеюганского района № 593-па с 15 апреля запрещён выход граждан и выезд транспортных средств (за исключением транспортных средств оперативных служб и транспортных средств, конструктивно предназначенных для преодоления водных объектов и оборудованных для данных целей) на ледовую поверхность водных объектов, расположенных на территории Нефтеюганского района. Ледовые переправы закрыты.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации