Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Дружно встретим Первомай!

Праздник Весны и Труда в это воскресенье отметят жители Нефтеюганского района. Сейчас в поселениях проходит череда субботников, чтобы после долгой зимы привести в порядок площади, улицы и скверы, по которым будут двигаться праздничные колоны демонстрантов.

Долгожданный Первомай готовятся встретить в поселениях района красочно и торжественно. В поселках запланированы концерты, демонстрации и шествия, к которым присоединятся трудовые коллективы организаций и учреждений, единороссы и молодогвардейцы, школьники и молодежь, представители различных общественных организаций и национальных диаспор. По словам организаторов, ожидается большое число участников, поскольку это будет первое первомайское шествие в очном формате после карантинного перерыва.

Узнать о месте формирования колон можно на страницах соцсетей каждого поселения, в поселковой администрации либо у руководства организации. Так, в Пойковском построение начнется в 11.30 возле ЦКиД «Родники», а в 12 часов колонна начнет движение к библиотеке. Далее праздничным строем пройдет мимо импровизированной сцены возле пойковской школы № 1, откуда участников будут приветствовать почетные гости мероприятия.

Далее действо переместится на центральные площади либо в Дома культуры в зависимости от погоды. Там состоятся праздничные тематические программы, предусматривающие поздравления от официальных лиц и от активистов поселений. Украшением праздника станут концертные номера от творческих коллективов поселений.

Пройдут в этот день и спортивные состязания. Так, в спортзале Сингапайской школы состоятся соревнования по мини-футболу, посвященные Празднику Весны и Труда. На Первомайскую дискотеку приглашают всех желающих в Ледовый дворец спорткомплекса «Нефтяник» в Пойковском.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации