Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В Сентябрьском, как и по всей стране, 24 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка».

В Сентябрьском, как и по всей стране, 24 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка».

В дни проведения акции миллионы людей в России и других странах прикрепляют георгиевскую ленточку к одежде, демонстрируя свое уважение к тем, кто сражался за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

В нашем поселении волонтеры Победы и молодогвардейцы раздают сентябрьцам ленточки, а также рассказывают, как правильно носить символ Победы.

С огромным уважением и гордостью я отношусь к подвигу нашего народа.​ Сейчас как никогда особенно важно еще раз напомнить миру о беспрецедентном героизме тех, кто избавил в 1945-м человечество от фашизма. Война оставила глубокий след на каждой семье в нашей стране. И у нас нет права забывать, какой ценой была завоевана великая Победа. Мы помним. Мы гордимся.

#Сентябрьский #Нефтеюганскийрайон #гергиевскаяленточка2022 #спасибозажизнь #Мывместе

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации