Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые медицинские сестры, ветераны здравоохранения!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

Во все времена ваша профессия считалась одной из самых гуманных и максимально ответственных, требующей не только высокого мастерства и самоотдачи, но и чувства милосердия и сострадания. Ваши навыки и преданность делу в сочетании с душевной теплотой и терпением заслуживают слов глубокого восхищения. Помощь людям, забота о них для вас – не просто профессия, это образ жизни, состояние души. И это хорошо знают ваши родные, друзья, соседи.

Примите слова искренней благодарности за неравнодушное отношение к делу, добросердечность, стремление всегда и во всём быть нужными и полезными окружающим людям. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, мира и добра, успехов в труде!

С уважением, заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Семенов

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации