Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс!

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году. Участником конкурса может стать любой желающий – учащийся, взрослый, группа граждан или организация. Срок подачи заявки для участия в предварительном отборе: с 29 апреля 2022 года по 13 июня 2022 года.

Конкурс среди юридических и физических лиц проводится отдельно. Конкурсантам нужно подготовить проект по представлению информации о бюджете в доступной для граждан форме.

Конкурс проводится среди физических лиц по следующим номинациям:

1) «Бюджет для граждан в картинках»;

2) «Лучший видеоролик о бюджете»;

3) «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;

4) «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

5)«Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;

6) «Анализ практики развития бюджета для граждан»;

7) «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

 

Среди юридических лиц по следующим номинациям:

1)«Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

2)«Лучший проект местного бюджете для граждан»;

3) «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

4) «Лучшее event- мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;

5) «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;

6) «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

7) «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;

8) «Анализ практики развития бюджета для граждан»;

9) «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

 

Для участия в Конкурсе претендент представляет заявку для участия в региональном конкурсном отборе, а также конкурсный проект по представлению бюджета для граждан (с приложением презентаций, статей, буклетов, указанием ссылок на Интернет-ресурсы и т.п.) в департамент финансов Нефтеюганского района на адрес электронной почты komfin@admoil.ru в порядке, установленном Положением о проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году, утвержденным приказом Департамента финансов ХМАО-Югры от 26.04.2022 № 61-о «О проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году» (далее – Положение).

Конкурсный проект должен соответствовать требованиям к содержанию конкурсных заданий по номинациям, установленных приложением 1 к Положению.

Конкурсные проекты, победившие в региональном конкурсном отборе, размещаются на официальном сайте Депфина Югры www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан» и в срок до 26 июня 2021 года направляются Организатором регионального конкурсного отбора в федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального Конкурса.

Вся информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Организатора регионального конкурсного отбора www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

 

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации