Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На дороге дети!

В преддверии летних каникул сотрудники ГИБДД напоминают всем участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения. В период с 25 мая по 3 июня 2022 года на территории Нефтеюганского района пройдет профилактическая акция «Внимание, дети!».

В рамках акции маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к пешеходным переходам, находящимся вблизи общеобразовательных организаций, патрулирования и рейдов в жилых зонах и дворовых территориях, с целью предупреждения и предотвращения нарушений ПДД со стороны детей и подростков. Также пройдут различные акции:

– 27 мая профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей;

– с 30 по 31 мая акция “Безопасные велопрогулки”, направленная на предупреждение аварийности с участием вело- и мототранспорта, и средств индивидуальной мобильности;

– с 1 по 3 июня акция “Внимание, пешеход!”, направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов и движение в дворовой территории, привитие навыков безопасного поведения детей-пешеходов на улице, дороге и во дворах.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации