Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Нефтеюганского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие среднего и малого бизнеса — важнейший фактор роста экономики Нефтеюганского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее муниципалитета напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства в современных условиях. Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес. Именно от вас, уважаемые предприниматели, зависит экономический потенциал нашего края, его облик и благоустройство, уровень качества продукции и услуг для населения.

Уверена, мы продолжим с вами конструктивный диалог, который поможет найти правильные решения, преодолеть все преграды и обеспечить развитие наших предприятий на долгосрочный период.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнеров по бизнесу, перспективных проектов, стабильных доходов, поддержки со стороны родных и близких!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации