Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые земляки! Дорогие юные югорчане! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот трогательный, жизнеутверждающий праздник мы всегда отмечаем с добрыми и радостными чувствами. Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Ради них мы живём и работаем, развиваем экономику региона и страны, строим планы на будущее.

Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость.

Искренне признателен родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд на благо гармоничного развития наших детей.

Пусть подрастающее поколение югорчан неизменно радует нас творческими свершениями, достижениями в учебе и каждым своим новым шагом к успеху! Желаю всем мира и добра, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации