Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Уроки в парках

Урок по акробатическому рок-н-роллу провели сегодня воспитанницы спортивно-оздоровительного клуба фитнеса и спортивной аэробики “Грация” в ходе прямого эфира с губернатором Югры Натальей Комаровой. Эфир, в котором приняли участие все муниципалитеты региона, посвятили теме развития детских талантов в округе.

Как рассказала Ольга Маматханова, старший тренер сборной Югры по акробатическому рок-н-роллу, округ в числе пятнадцати регионов стал участником ежегодного летнего проекта «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги». Проект проводит всероссийская Федерация танцевального спорта. Этим летом открытые уроки танцев пройдут в 20 российских городах, включая Нефтеюганск, а также Сингапай и Пойковский. Двухчасовые занятия в городских парках для всех желающих, независимо от уровня подготовки и возраста, в течение всего лета будут проводить профессиональные тренеры ФТСАРР. В Нефтеюганском регионе эту роль возьмут на себя Ольга Маматханова и ее воспитанники.

К делу приступили прямо сегодня. Алена Степанюк и Диана Гинатуллина провели урок танца «Буги-вуги» в детском парке «Югра» городского поселения Пойковский и показали базовые движения, доступные каждому. Следующие занятия запланированы на все выходные дни лета. Познакомиться с расписанием занятий можно здесь.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации