Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Защитить от насилия

С 1 по 10 июня 2022 года на территории Нефтеюганского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
Целью данного мероприятия является предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
В ходе проведения мероприятия планируется выявлять и пресекать противоправные посягательства в отношении детей, устанавливать лица жестоко обращающихся с детьми, выявлять и предотвращать случаи вовлечения подростков в совершение антиобщественных действий. Также сотрудники посетят состоящие на учете ПДН семьи и несовершеннолетних для проведения разъяснительной работы с подростками и их родителями об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.
Уважаемые граждане, если Вам стали известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщать по телефону дежурной части ОМВД России по Нефтеюганскому району 8 (3463)209602, либо 112.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации