Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Коробка добра

Нефтеюганский район присоединился к акции «Молодежная коробка добра». Таким образом молодежь решила поддержать своих сверстников, проживающих в городе Макеевка, городом, с которым Югра подписала соглашение о сотрудничестве, и поздравить с предстоящим 27 июня Днем Молодежи.
К участию в акции пригласили волонтеров и активную молодежь поселка. Коробку установили в пункте сбора гуманитарной помощи в КМЦ «Перспектива». Туда можно будет складывать подарки, предназначенные именно молодым людям. Как говорят сотрудники КМЦ, это могут быть канцтовары и книги, наушники и батарейки, уходовая косметика и сладости, чай или кофе, фото с достопримечательностями Югры, сувенир, настольная игра. По желанию можно оставить открытку или письмо с парой добрых слов и пожеланий. Некоторые участники акции предпочитают не покупные открытки, а изготовленные своими руками. По их мнению, в такой поделке больше душевного тепла, и она принесет больше радости получателю.
«Такие, казалось бы, мелочи и простые вещи приносят много позитивных эмоций, а в непростых условиях, в которых сейчас находятся жители ДНР, положительные настроения не менее важны, чем еда или одежда», – рассказала заместитель директора КМК “Перспектива” Наталья Приходько.
Посылки для молодежи принимаются до 27 июня в пунктах сбора, после чего волонтеры доставят их до адресантов. Сбор гуманитарной помощи для других категорий жителей Донбасса продолжается.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации