Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Подготовка к гонкам

Спортсмены Пойковского, Салыма, Чеускино и Лемпино готовятся к Первенству Нефтеюганского района по гребле на обласах, которое состоится уже в эту субботу, 25 июня, в 11:00 на базе туризма и отдыха «Сказка».
В программе – заплывы мужчин и женщин от 14 лет до 56 лет и старше. Участники усердно готовятся к состязаниям и решительно настроены на борьбу за медали. Ведь победители войдут в сборную команду Нефтеюганского района для участия уже в Международных соревнованиях на Кубок Губернатора ХМАО-Югры по гребле на обласах, которые пройдут через неделю.
Не менее пяти призовых мест намерены занять лемпинские спортсмены. Готовится к состязаниям команде помогают всем селом. Даже рыбаки дают свои рыбацкие обласа для тренировок. Но все-таки для заплывов нужны особые спортивные обласа большей легкости и манёвренности. В приобретении которых лемпинской команде помогло АНО «Югорские россыпи», выиграв на эти цели районный грант в 2019 году.
Шансы у лемпинцев вполне неплохие, ведь за их команду выступает золотой призер прошлых лет и бывалый путешественник Николай Смородин, а также серебряный призер Кирилл Шкребцов. Большие надежды возлагают и на семью Куниных, которые собираются выступать практически в полном составе: мама Татьяна и трое детей Георгий, Алена и Александр.
«Георгий недавно вернулся из армии в отличной физической форме, поэтому они в числе фаворитов будут однозначно, – поделилась тренер команды Гульназ Хайрисламова. – Важно и то, что у наших спортсменов есть свои лодки, привычные и обкатанные, на соревнованиях не придется садиться в незнакомую лодку без подготовки, а значит и шанс на победу выше»,
Приглашаем всех жителей и гостей района приехать на базу туризма и отдыха «Сказка», чтобы поддержать участников и отлично провести время.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации