Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Переходы в порядке

Состояние пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений проверили в Нефтеюганском районе. Мониторинг безопасности инициировали единороссы Югры.
Вместе с представителем Управления ГИБДД по ХМАО Югре, сотрудниками администрации и общественностью партийцы из местных отделений «Единой России» провели рейды прошли в Пойковском, Каркатеевы и Сингапае.
Так, в Пойковском осмотрели пешеходные переходы, расположенные рядом со всеми школами городского поселения. Проверили участки дорог возле детских садов, учреждений дополнительного образования и детской поликлиники. Особое внимание обратили не только на качество дорожного полотна, но и на состояние разметки, наличие дорожных знаков, работу светофоров и на другие элементы, призванные сделать переход через проезжую часть удобным безопасным для пешеходов.
«Каникулы завершаются, дети массово возвращаются из мест отдыха и скоро дружно пойдут в школу. Поэтому уже сейчас важно заниматься комплексной профилактикой ДТП с участием детей. Сегодня мы убедились, что все пешеходные переходы в Пойковском в целом соответствуют нормативам, и безопасное перемещение теперь зависит от соблюдения правил дорожного движения самими пешеходами и водителями», – прокомментировала итоги рейда секретарь местной первичной партийной организации Наталья Хворых.
Пешеходные переходы в остальных поселениях Нефтеюганского района будут проверены до конца недели.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации