Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Вакцина для профилактики

За прошедшую неделю В Нефтеюганском районе зарегистрировано 27 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По словам специалистов, рост заболеваемости предсказуем, поскольку многие возвращаются из отпусков к месту работы и учебы.

За прошедшую неделю В Нефтеюганском районе зарегистрировано 27 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Показатель заболеваемости в районе на 28 % ниже среднего окружного. Врачи отмечают, что течение болезни идет намного легче, и симптомы схожи с признаками обычной ОРВИ. Большинству заболевших госпитализация не требуется.

Тем не менее медики призывают всех, у кого подошел срок ревакцинации,не откладывать посещение прививочного кабинета. С наступлением осени начать атаку на иммунитет могут и другие вирусы, вызывающие простудные заболевания. Поэтому целесообразно защитить свой организм от коронавирусной инфекции уже сейчас. На данный момент прививку сделали уже 67,78% населения района , а 7674 человек прошли ревакцинацию.

Напомним, что прививки можно сделать бесплатно в любом медучреждении Нефтеюганского района. Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно по телефону 20-18-40 или на сайте Госуслуги https://bit.ly/3rBoy3e

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации