Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Замкнули тройку лидеров

Футболисты Нефтеюганского района заняли призовое место на окружном турнире по мини-футболу. Соревнования прошли в Пыть-Яхе в минувшие выходные  в рамках партийного проекта «Детский спорт».

На площадке спорткомплекса «Атлант» встретились юные футболисты из Нижневартовска, Сургута, Салыма, Нефтеюганска и команда хозяев турнира. Нефтеюганский район представила команда «Атлант» из сельского поселения Салым. На протяжении двух дней игроки сборных сражались за кубок местного отделения Партии «Единая Россия». В итоге лидером состязаний стала команда «Спартак юниор» из Пыть-Яха, второе место у футболистов из Сургута. Салымчане замкнули тройку лидеров. Победителям вручили кубки и  призы от местного отделения партии Единая Россия” города Пыть-Ях. Все участники получили памятные медали и сладкие призы.

“Организация турнира была на высшем уровне. Каждая игра держала в напряжении как болельщиков, так и самих игроков. Наши ребята еще раз показали мастерство игры в футбол, которое оценили и члены жюри. По праву титул лучшего вратаря турнира получил салымчанин Алексей Фоминых”, – рассказал тренер команды “Атлант” Олег Гаглоев.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации