Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

13 августа – День строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Этот труд виден каждому и имеет особую общественную значимость. Вы создаете объекты, которые служат людям и формируют облик Нефтеюганского района.

Новые современные дома, детские сады и школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта. Своей созидательной деятельностью вы вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета. И с каждым годом наши поселки становятся краше, уютнее и комфортнее для проживания.

В этот профессиональный праздник позвольте искренне поблагодарить вас за преданность выбранному делу и новаторские решения, добросовестность и ответственность, за надежную и качественную работу.

Желаю всем строителям достойных проектов, удачи в реализации всего задуманного, крепкого здоровья и благополучия!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации