Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Подарки для малышей

Единороссы Нефтеюганского района приняли участие в очередной гуманитарной акции. Они подготовили коробки-боксы для новорожденных детей. 13 подарочных наборов будут отправлены региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефный для округа город Макеевку Донецкой Народной Республики.

В каждый комплект входит одеяло, пеленки байковые, ползунки, боди, шапочки, пустышки, погремушки, средства личной гигиены – всего порядка 40 наименований. Все, что необходимо в первые месяцы жизни малыша. По словам организаторов, депутаты и активные жители снова проявили неравнодушие и отозвались на призыв. В итоге комплекты были собраны буквально за выходные.

«Сейчас в Югре проходит «Зимняя неделя добра», и мне очень приятно, что наши жители всегда находят время для добрых дел. Благодарю каждого, кто принял участие в акции. Надеюсь, что в Макеевке почувствуют всю нашу теплоту и заботу», – отметила заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Татьяна Котова.

Добавим, что к каждому набору приложена поздравительная открытка с пожеланиями добра, благополучия и мирного неба над головой.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации