Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Важный разговор

Глава района в рамках рабочего визита посетила вторую пойковскую школу. Накануне Дня Конституции она заглянула на урок к ученикам восьмых классов.

«Разговоры о важном» прошли на тему «Главный закон страны». В ходе проведения занятия, учащиеся обсуждали различные аспекты Конституции, такие как права и свободы граждан, систему власти, принципы законности и т.д. Это позволило им лучше понять важность этого документа для функционирования государства и общества.

«Приятно видеть, что школьники знают и изучают Конституцию. Это важно для каждого гражданина нашей родины. Мы также поговорили о предстоящих выборах президента РФ, насколько это ответственно выбрать главу государства для того, чтобы у нас в стране было с вами все стабильно», — отметила глава района Алла Бочко.

После урока ребята и педагоги показали “Коннект-зону” — это магнитно-грифельная доска и настольные игры, которые появились благодаря реализации проектов в рамках школьного инициативного бюджетирования.

Ещё один успешный проект — “Relax-зона”, где размещена медиа-студия. Алла Анатольевна стала участником небольшого интервью для школьной рубрики “PROнас”.

В завершении визита делегация вместе с родителями приняла участие во внеплановом общественном контроле питания. Меню соответствует стандартам и нормам. Ребята в один голос заверили, что все вкусно, а повара, что полезно.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации