Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Вернулся с победой

Спортсмен Нефтеюганского района стал одним из лучших на первенстве Уральского Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет. Пойковчанин Муслим Алимсултанов занял 1 место в категории 62 кг.Соревнования проходили в Нижневартовске с 19 по 21 января. В состязаниях приняли участие более ста сорока спортсменов из Ямала, Югры, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

Тренируется спортсмен под руководством Васифа Нурметова с 1 класса. Участвовал в различных соревнованиях. В этот раз в его весовой категории было 15 соперников.

«Несмотря на высокую конкуренцию, Муслим проявил твердость характера и упорство, что помогло ему заслуженно занять 1 место. Дальше ему предстоят тренировочные сборы во Владикавказе. Желаю ему не терять самообладания и продолжать уверенно идти к своей цели», – делится тренер-преподаватель Васиф Нурметов.

Отметим, что победа на соревнованиях УрФО, позволила Муслиму Алимсултанову отправиться в составе сборной Югры на Первенство России, которое состоится весной этого года.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации