Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!В череде январских дат Татьянин день – особенный праздник. Студенчество – лучший период и один из самых важных этапов в жизни человека, время накопления знаний и опыта. Годы учебы по праву считаются самыми яркими, наполненными знаменательными событиями и творческими поисками. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Современному обществу необходимы грамотные образованные люди, способные динамично развивать экономику и бизнес, науку и культуру, внедрять передовые технологии.

Мы возлагаем большие надежды на вашу созидательную энергию, смелость и решительность, желание изменить мир к лучшему. Пусть студенческие годы научат вас принимать нужные решения и быть настойчивыми в достижении цели.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, успехов, любви и исполнения намеченных планов.

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации