Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Все на выставку!

Аграрии со всего Нефтеюганского региона соберутся в субботу, 7 сентября, на ежегодную осеннюю выставку сельскохозяйственных достижений «Товары земли Нефтеюганской». Как стало известно на заседании выездного организационного комитета, на мероприятие заявились порядка 40 участников из поселений Нефтеюганского района, Нефтеюганска и Пыть-Яха.

Выставочные стенды и прилавки с продукцией местных сельхозпроизводителей расположатся на площади перед Центром культурных и социальных программ в городе Нефтеюганске. Участниками выставки станут не только фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, но и владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы и огородники-любители, а также общественные организации.

Аграрии представят на прилавках и дегустационных столах мясо-молочную продукцию, птицу и рыбу; огородники выложат на прилавки свежие овощи, выращенные на своих участках. В рамках выставки пройдут конкурсы для участников, победители будут определены в номинациях «Товар земли Нефтеюганской 2019»; «Услуга земли Нефтеюганской 2019»; «Народное предприятие 2019»; «Колхозник- 2019»; «Садовод-огородник 2019»; «Сам себе кулинар». Посетители смогут оценить труды земляков-земледельцев, продегустировать блюда и приобрести свежую продукцию местных производителей. Также для гостей выставки организаторы предусмотрят фото-зону, оформленную в деревенском стиле. Хорошее настроение будут создавать выступления творческих коллективов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации