Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

13 октября – День работников сельского хозяйства

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике России. Сегодня отрасль стремится реализовать свой потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики района, округа, страны!

Работники агропромышленного комплекса Нефтеюганского района отдают себе отчет в том, что сельскохозяйственный труд совсем не прост, и чтобы работа на родных просторах приносила плоды, нужны и знания, и любовь к земле. Яркий пример этому – достижения местных сельхозтоваропроизводителей, качество продукции которых ежегодно подтверждается наградами окружных конкурсов «Лучший товар Югры» и «Народное признание». Замечательным подарком к профессиональному празднику стала серебряная медаль, завоеванная сельскохозяйственным рыбоохотпромысловым производственным кооперативом «Волна» на IX Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа.

От всей души благодарю вас за добросовестный труд, профессионализм и терпение. Желаю крепкого здоровья, достатка, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации