Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства

Нефтеюганского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы строите дороги, обеспечиваете их надлежащее состояние и безопасную эксплуатацию. От эффективной работы дорожных служб во многом зависит развитие всех отраслей экономики и социальной сферы.

Состояние федеральных трасс, региональных и местных дорог – один из показателей успешного развития региона. Создавая транспортные артерии и соединяя берега рек, возводя различные искусственные сооружения, вы создаете условия для развития промышленности и комфортного проживания в регионе. Роль дорог, а также тех людей, которые их строят и поддерживают в рабочем состоянии, переоценить сложно: как человека встречают по одежке, так и комфортность для проживания, уровень инвестиционной привлекательности регионов не в последнюю очередь оценивают по состоянию их дорог.

Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли Нефтеюганского района, их целеустремленности и преданности своему делу, уровень содержания и ремонта дорог в муниципалитете повышается.

Примите слова благодарности за профессионализм и добросовестный труд! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и благополучия, удачи во всех начинаниях!

Говорят, что не только человек выбирает дороги, но и дороги выбирают нас. От души желаю, чтобы дороги, выпавшие вам в жизни, непременно вели к успеху!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации