Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

Уважаемые дорожники, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хорошие дороги – залог того, что у территории есть перспективы и будущее. Только при наличии качественной дорожной инфраструктуры мы можем строить дальнейшие планы по освоению земель, месторождений, развитию наших городов и поселков. Югра вкладывает огромные ресурсы в совершенствование автодорожной сети – это стимул для экономики, повышение инвестиционной привлекательности территории и, как итог, рост качества жизни северян.

К своему профессиональному празднику работники дорожного хозяйства подошли с достойными результатами. В Ханты-Мансийском автономном округе повсеместно преображаются дворовые территории, приводятся в порядок магистрали и улицы. И это – плоды труда многотысячного отряда строителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли.

Уверен, вы и впредь будете отдавать все силы, знания, умения и опыт для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры нашего региона!

Желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, дальнейших профессиональных успехов!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО – Югры,

председатель Комитета по законодательству, вопросам

государственной власти и местному самоуправлению

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации