Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

27 октября – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны

автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобильный транспорт имеет богатую историю и славные традиции, а его роль в развитии и укреплении экономического потенциала нашей страны неоценима. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к делу, успешно решаются задачи по модернизации отрасли, повышению качества доставки грузов и обслуживания пассажиров, укреплению региональных и международных связей, обеспечению безопасности дорожного движения.

Автомобилист – профессия особая, со своими традициями, характером и укладом. Это очень напряженный и одновременно почетный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, таланта… Именно среди автомобилистов существуют такие понятия, как взаимовыручка, взаимоуважение, гордость за свою

профессию. Хочу поблагодарить всех представителей автомобильной отрасли Нефтеюганского района за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.

Большое спасибо ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы Нефтеюганского района! От всей души желаю автомобилистам безаварийного движения по дорогам, взаимной вежливости, надежных машин и благополучия! Пусть ваш автомобиль всегда будет надежным и верным товарищем, а дорога – легкой и безопасной, в ваших семьях царят мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации