Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Стань автором талисмана ВПН-2020!

Стартовал прием работ на конкурс на создание талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Автором символа важнейшего события десятилетия может стать любой совершеннолетний гражданин России.

Изображение талисмана будет использоваться на полиграфической продукции, выпущенной по заказу Росстата для нужд Всероссийской переписи населения 2020 года и

подведения ее итогов. Он может воспроизводится в телевизионных передачах, репортажах и фильмах на тему ВПН-2020, использоваться при проведении конкурсов, викторин и иных тематических мероприятий.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте переписи 2020 года. Затем прикрепить ссылку на работу, выложенную на вашей открытой странице в Instagram. Отметить в публикации активную ссылку @strana2020 и хэштег #талисман_перепись.

На конкурс можно предоставить до трех авторских работ. Каждая работа проходит премодерацию. Участником конкурса считается тот, чья работа опубликована в открытом доступе на сайте ВПН-2020.Участники не должны удалять публикацию до оглашения результатов, это повлечет выбывание из конкурса.

Голосование пройдет в два этапа. Первый этап – голосование зарегистрированных пользователей на сайте ВПН-2020. Победители голосования войдут в шорт-лист. На втором этапе проекты из шорт-листа оценит жюри: представители Росстата, организатора конкурса, партнёры, а также профессиональные художники и дизайнеры. Прием конкурсных работ закончится 10 февраля, а результаты станут известны 28 февраля 2020 года.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации