Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Георгиевские ленточки – каждому жителю района

29.04.20
Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В этом году в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции формат акции видоизменен – оранжево‑черные ленты будут раздавать магазинах, аптеках и других учреждениях, разрешенных для посещения во время самоизоляции.

Присоединиться к акции могут и жители Нефтеюганского района. В каждом поселении определены места, где можно беспрепятственно получить георгиевские ленточки. Адреса учреждений можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Глава муниципалитета Галина Лапковская в своем инстаграм-аккаунте @gv_lapkovskaya отметила: «К сожалению, в этом году мы лишены возможности проводить все памятные мероприятия, приуроченные 75-летию Победы  в привычном формате, но в наших силах найти новые доступные способы сплотится и выразить свое отношение к этому великому празднику. Один из них – надеть георгиевскую ленту и носить ее у самого сердца в память о наших героях и в знак уважения к нашим ветеранам».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации