Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о возможности получения безвозмездной субсидии из федерального бюджета, предусмотренной Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2020 № 576 (http://government.ru/docs/39582/).

Условиями для включения в реестр в целях предоставления субсидии являются:

1. Количество работников заявителя в месяце, за который выплачивается субсидия, составляет не менее 90% от количества работников в марте 2020 года.

2. Заявитель включен в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 1 марта 2020 г.

3. Отрасль, в которой ведется деятельность заявителя, относится к отраслям к отраслям, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434.

4. Заявитель не находится в процессе ликвидации, в отношении получателя субсидии не введена процедура банкротства, не принято решение о предстоящем исключении получателя субсидии из Единого государственного реестра юридических лиц.

5. Заявитель по состоянию на 1 марта 2020 г. Не имеет задолженности по налогам и страховым взносам, более 3000 рублей.

6. Заявитель вовремя представил отчетность СЗВ-М. (Рекомендуем, по возможности досрочно представить в органы ПФР отчетность «Сведения о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) за апрель и май 2020 г.).

Обращаем внимание, что самым удобным способом подачи заявление является личный кабинет, где большая часть информации уже заполнена. Вам останется только уточнить реквизиты счета, куда будет перечислена субсидия, и подписать заявление квалифицированной электронной подписью и подача в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.

Всю информацию о получении субсидии, как заполнить и отправить заявление, а так же проверить право на получение субсидии можно найти на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn77/business-support-2020/subsidy/).

А с помощью специального сервиса (https://service.nalog.ru/subsidy/) Вы можете проверить ход рассмотрения заявления.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации