Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

День дублера

Идет второй день муниципального этапа проекта «Молодёжная лига управленцев Югры». Сегодня в рамках «Дня дублёра. Региональный менеджер» все девять участников попробовали себя в роли руководителей.

Стоит отметить, что среди заявленных конкурсантов всего один студент, остальные уже работают и имеют общие представления о деятельности руководителей и особенностей системы в той или иной сфере. В этом году впервые один из участников заявлен дублёром на должность главы Нефтеюганского района. Это – Артём Бушмелёв, заведующий организационно-правовым сектором администрации с.п. Сентябрьский. Сегодня он провёл свой день рядом с руководителем муниципалитета и смог познакомиться с её работой изнутри. Галина Лапковская рассказала молодому человеку о структуре администрации, полномочиях главы района и подготовила Артёма к проведению в понедельник планерки с заместителями. На ней будут рассмотрены вопросы, касающиеся начала отопительного сезона, реализации национальных проектов и программы «Народный бюджет».

«Конечно, мне очень волнительно работать с Галиной Васильевной, но я доволен и счастлив такой возможности. Сегодня глава дала мне немало полезных советов и рекомендаций. Особенно мне понравилось то, что она придерживается принципа конкретности во всем – в цифрах, датах. Руководитель, который не приемлет словосочетаний «скоро, в ближайшее время», вызывает большое уважение», – отметил Артём Бушмелёв.

«Для Артёма очень важен этот опыт. Он работает в поселковой администрации и должен понимать функции, задачи и полномочия района. Надеюсь, что все участники получили сегодня полезные знания, которые пригодятся им не только в повседневной работе, но и в стремлении к карьерному росту», – сказала Галина Лапковская.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации