Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

«Единая Россия» подвела итоги единого дня голосования

«Единая Россия» — это самый успешный проект партии власти на постсоветском пространстве, – отметил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

По словам политолога, стратегическое преимущество «Единой России» складывается из многих факторов — это и умение проводить избирательные кампании, и учиться на ошибках, и, конечно, брать реванши. Успех «Единой России» в ходе Единого дня голосования есть, партия взяла большинство во всех законодательных собраниях и сумела нарастить стартовый рейтинг в ходе кампании, заявил Константин Костин в ходе круглого стола по итогам ЕДГ-2020. «Это позволяет сделать прогноз, что «Единая Россия» возьмет большинство на выборах в Госдуму в 2021 году. Будет оно конституционным или нет — зависит от многих факторов. Например, от списка кандидатов и уровня конкуренции. Но уже совершенно точно, что «Единая Россия» не упустит стратегическое преимущество», — сказал Константин Костин. При этом мандаты будут распределяться, по мнению эксперта, среди тех партий, которые представлены в парламенте сейчас.

Как рассказал Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков в Единый день голосования 13 сентября 2020 года абсолютное большинство кандидатов от «Единой России» получили поддержку избирателей. «Из 94 мандатов мы «взяли» 79 мандатов. Это главы 6 поселений, 62 депутата районных и городских дум и 11 депутатов Советов депутатов городского поселения Советский. Это еще раз доказывает, что югорчане доверяют «Единой России» и голосуют за стабильность и развитие. Хочу еще раз поблагодарить наших избирателей за поддержку. Мы готовы к выборному циклу 2021 года и надеюсь, что жители нашего региона также сделают достойный выбор, – подчеркнул лидер югорских единороссов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации