Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Стали лауреатами

Трое представителей Нефтеюганского района стали лауреатами премии губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи. Награждение состоялось в ходе онлайн встречи Натальи Комаровой с победителями второго сезона конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – команда Урала».

Дмитрий Капцов – лауреат премии губернатора Югры в номинации «За успехи в области предпринимательства и управления». Дмитрий вместе со своей женой занимаются развитием семейной фермы, специализируясь на птицеводстве. Они разводят кур-несушек, бройлеров, уток, индюков и цесарок. В копилке Дмитрия победа в 2019 году на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской» в номинации «Производство мяса и мясопродуктов сельскохозяйственной птицы» и благодарственное письмо главы Нефтеюганского района «За обеспечение населения качественными продуктами питания, личный вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса».

Дмитрий Новожилов – лауреат премии губернатора Югры в номинации «За успех в патриотическом и духовно-нравственном воспитании». Дмитрий работает в Каркатеевской школе и руководит поисковым отрядом «Красноармеец». Музей на колёсах «Одна Победа – один народ», который в Год Памяти и Славы передвигается по поселениям Нефтеюганского района – это один из его патриотических проектов, реализуемых на средства президентского гранта.

Тимур Амирханов – лауреат премии губернатора Югры в номинации «За успехи в области общественной̆ деятельности». Вместе со своей семьей он внес значительный вклад в развитие семейного волонтёрства в Нефтеюганском районе. И сейчас Тимур занимается созданием образовательных игр «Мемо. Памяти Героев. Югра», в которые уже совсем скоро смогут сыграть все школьники Нефтеюганского района.

«От всей̆ души поздравляю наших талантливых, активных и креативных молодых людей̆ с получением премии губернатора Югры. Их имена уже многим известны не только в районе, но и в округе. Уверена, впереди у них еще немало свершений», – поздравила лауреатов глава Нефтеюганского района Галина Лапковская в своем Инстаграм.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации