Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Информация для граждан

26.01.21
В связи с прогнозируемыми в Югре низкими температурами, в целях обеспечения безопасности граждан Департаментом дорожного хозяйства и транспорта ХМАО – Югры рекомендовано перевозчикам не осуществлять перевозки пассажиров и багажа в междугороднем сообщении при температуре воздуха ниже минус сорока градусов по Цельсию.

Исключение составляют случаи, когда перевозка людей осуществляется несколькими автобусами в группе, причем их загрузка позволяет при выходе из строя одного из автобусов пересадить его пассажиров в другие. Жителям и гостям Югры при планировании поездок в междугороднем сообщении автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок необходимо заранее узнавать на автовокзалах, автостанциях, пунктах по продаже билетов об осуществлении таких перевозок.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации