Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс!

С целью повышения интереса населения к истории российского парламентаризма, в том числе к истории развития парламентаризма в Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО, на официальном портале Тюменской областной Думы проводится интернет-конкурс «История развития российского парламентаризма».

Конкурс проводится с 20 февраля по 14 апреля 2021 года по трем возрастным категориям: участники моложе 13 лет, от 13 до 18 лет, от 18 лет и старше. Участие – индивидуальное. Каждый участник может выполнить задания только один раз. Авторизация осуществляется с помощью учетных записей в социальных сетях или почтовых сервисов.

Время, предоставляемое для ответов на вопросы, ограничено 90 минутами с момента начала работы. Участникам конкурса предлагается ответить на 34 вопроса, из них:

– 5 вопросов, касающихся персональных данных участников конкурса;

– 27 тестовых вопросов с тремя вариантами ответов каждый, один из которых – верный,

– 2 вопроса открытого типа, требующих развернутый ответ участников конкурса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 30 апреля 2021 года в Тюменской областной Думе.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации