Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Наградили и поздравили

Волонтерский центр «Единой России» в Югре отметил первую годовщину со дня основания. Заслуженные награды в честь этого события активистам Нефтеюганского района вручила глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Торжественное мероприятие по такому случаю прошло в региональном отделении партии «Единая Россия». В нем приняли участие Секретарь регионального отделения Партии, руководитель волонтерского центра «Единой России» в Югре Борис Хохряков, представители Общероссийского народного фронта, Волонтеры Победы, Волонтеры-медики, а также в режиме видеоконференцсвязи секретари местных отделений и волонтеры, которые принимали активное участие в работе местных волонтерских центров.

“Волонтеры плечом к плечу с медиками стоят на передовой борьбы с пандемией. Они рискуют своим здоровьем, чтобы прийти на помощь односельчанам. За этот год добровольцы Нефтеюганского района, в числе которых и молодогвардейцы, и депутаты, и просто неравнодушные люди, выполнили более 1000 заявок. Спасибо за ваши большие сердца,” – обратилась к добровольцам Галина Лапковская, вручая им благодарственные письма от секретаря регионального отделения партии Бориса Хохрякова.

Среди награжденных – Олеся Авраменко из Сингапая, Оксана Цыпушкиной из Каркатеевы и Ирина Пилипенко из Салыма. “Мы активно помогали жителям нашего поселка в период пандемии: предоставляли им необходимые продукты, лекарства и внимание. Как правило, наши подопечные — это люди старшего возраста, которые остались вдали от своих близких, и мы оказывали им поддержку. Думаю, что мы успешно с этим справились”, – отметила в соцсетях Олеся Авраменко.

На протяжении года волонтерами и активистами также оказывалась поддержка медицинского персонала, работающего в «красной зоне». Единороссы передали медицинским работникам 6089 продуктовых наборов, 3359 из них – это горячее питание. Наборы были доставлены во все ковидные госпитали, а также в поликлиники и на станции скорой медицинской помощи. Волонтеры-медики и активисты Волонтерского центра «Единой России» принимали участие в совместных акциях, мероприятиях и это позволило многим людям обрести благополучие и душевное равновесие.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации