Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Регистрация кандидатов продолжается

12.04.21
На Предварительное голосование «Единой России» в Югре зарегистрировались 69 участников. Прием заявок продлится до 29 апреля.

В числе кандидатов не только действующие депутаты, но и представители самых разных профессий: спасатели, продавцы, учителя, инженеры нефтяники. Самая высокая конкуренция для последующего выдвижения в Государственную Думу РФ. На данный момент она составляет уже 5,5 человек на место. Стоит отметить, что почти 77% заявок поступает от мужчин. Из общего количества заявившихся 79% являются членами партии в возрасте 35-45 лет. 46% принимали участие в общественной и волонтерской деятельности.

«Несмотря на достаточно большой опыт политической борьбы, это событие для меня каждый раз волнительное. Ведь предварительное голосование – это тот самый этап подготовки к началу избирательной кампании и возможность оценить свою готовность, идеи и замыслы, опробовать новые технологии работы с избирателями, что немаловажно в условиях пандемии. Иными словами, это такая хорошая генеральная репетиция избирательной кампании, из которой я желаю всем участникам извлечь максимальную пользу», – подчеркнул Борис Хохряков.

Напомним, в Югре Предварительное голосование пройдет по смешанной модели. В период с 24 по 30 мая проголосовать можно будет в электронной форме, а 30 мая на всей территории автономного округа будут также открыты для оффлайн голосования помещения участковых счетных комиссий.

Желающие принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов для последующего выдвижения от Партии в депутаты Государственной Думы, Думы Югры, Тюменской областной думы и думы города Ханты-Мансийска могут сдавать документы в Региональный организационный комитет, который находится на базе регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская 39.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации