Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравили всем миром

Всероссийскую акцию #СтрофаПобеды поддержали единороссы Нефтеюганского района. Первыми ее запустили сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы из сельского поселения Каркатеевы.

Известное стихотворение “Сороковые” Давид Самуилович написал спустя 20 лет с момента начала Великой Отечественной войны – в 1961 году. И вот сегодня оно снова звучит в рамках акции. Каркатеевские единороссы выложили видеоролик, где они читают эти поэтические строки. К акции присоединились и другие партийцы района, выложив итог коллективного творчества в соцсети.

Не обошли стороной члены «Единой России» и другие акции, которые прошли в Нефтеюганском районе накануне и непосредственно в сам праздничный день 9 мая. В числе самых эмоциональных – музыкальные акции «Поем всем двором», «Радость Победы» и танцевальный флешмоб «Катюша, Смуглянка и Лизавета». Музыкальные бригады от поселковых Домов культуры объехали все дворы, в которых проживают ветераны, и исполнили их любимые песни военной поры. Присоединиться к челленджу могли и все желающие спеть любимую композицию хором, соло или дуэтом. А накануне члены партии «Единая Россия» лично поздравили ветеранов, проживающих на территории своих поселений. С соблюдением всех профилактических предосторожностей они вручали подарочные наборы и слова благодарности тем, кто на своих плечах вынес все тяжести военного и послевоенного времени, подарив потомкам мирное небо над головой.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации