Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Депутат Думы ХМАО-Югры поздравляет мусульман

Уважаемые мусульмане Югры! От всей души поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!

Ураза-байрам знаменует завершение священного месяца Рамадан и занимает особое место в сердцах мусульман. Этот праздник с глубоким нравственным смыслом символизирует многовековые ценности культурного и духовного наследия ислама, основанного на идеалах справедливости, добра и милосердия.

Мусульман Югры отличает сплоченность, бережное отношение к обычаям предков, добрые взаимоотношения с представителями другие народов, религий и культур. Уверен, основанный на доверии и уважении межконфессиональный диалог и впредь будет способствовать укреплению мира и согласия на Югорской земле.

Пусть Ураза-байрам будет наполнен созидательной энергией, принесет в каждый дом гармонию и понимание, благополучие и достаток! Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, счастья и процветания!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО – Югры, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, член фракции «Единая Россия»

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации