Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

13 мая – Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане! Поздравляю с праздником Ураза-байрам!

Это один из самых главных дней исламского календаря, который завершает священный месяц Рамазан. В этом празднике отражены многовековые нравственные принципы – духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых дел. Он способствует тому, чтобы люди ответственно относились к своим поступкам, заботились о ближних, учит чтить исторические и культурные традиции. Эти ценности одинаково близки и понятны людям разных национальностей и всех религиозных конфессий.

Для современного мира особенно важен диалог культур, для создания которого в Нефтеюганском районе есть все условия: на протяжении многих лет здесь живут и работают в мире и согласии представители разных народностей и вероисповеданий.

Желаю здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации