Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Подготовка к выборам продолжается

В окружной столице состоялось заседание Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году. Модератором заседания выступила заместитель председателя Общественной палаты Югры, член штаба Ольга Сидорова.

Она отметила, что на сегодняшний день пул наблюдателей составляет 1749 человек. Из них более трети уже прошли обучение и готовы к работе. «Это очень хороший показатель, и мы обязательно добьется того, что все заявленные люди пройдут обучение, и будут достойно представлять общественников на площадке наблюдения!», – подчеркнула Ольга Сидорова – «Кроме того, подписанные соглашения с общественными организациями, а их уже 38, позволяют привлекать в состав наблюдателей профессионалов!».

В ходе заседания координаторы общественного наблюдения в муниципальных образованиях, в которых прошло обучение, поделились опытом проведения семинаров, отметив включенность в процесс и положительный отклик со стороны всех наблюдателей.

Кроме того, участники обсудили предстоящие образовательные мероприятия, рассмотрели то, что еще необходимо сделать, а также акцентировали внимание на необходимости привлечения компетентных лиц, в частности председателей ТИКов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации