Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

23 июля – 41 год со Дня образования Нефтеюганского района

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с днем рождения Нефтеюганского района! Этот праздник объединяет всех, кому близка и дорога наша уникальная земля, кто отдал малой родине частицу себя.

Сегодня муниципалитет уверенно держит курс на развитие и совершенствование инфраструктуры, решает задачи по созданию достойных условий для труда и отдыха жителей, по сбережению историко-культурного наследия, развитию досугового и туристического потенциала, сохранению семейных ценностей.

Хочется сказать слова благодарности в адрес всех жителей Нефтеюганского района, внесших большой вклад в его становление и развитие. Сегодняшние его достижения были бы невозможны без вашего упорного, добросовестного и плодотворного труда.

Уверена, трудолюбие и энтузиазм жителей и усилия муниципальной власти позволят и впредь реализовывать важнейшие планы по социально-экономическому развитию и благоустройству родного края.

Желаю всем здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, пусть в каждом доме царят мир, доброта и любовь! С праздником!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации