Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Вместе против терроризма

Сегодня, 26 августа, в Нефтеюганском районе стартовал традиционный медиамарафон “СМИ против терроризма”, приуроченный ко Дню⁣ солидарности в борьбе с терроризмом.

В эфире районных СМИ будут транслироваться фильмы и размещаться статьи, посвященные этой памятной дате и связанных с ней событиям. На страницах газеты «Югорское обозрение» появится рубрика «Герой нашего времени», где будут размещены очерки о сотрудниках правоохранительных органов, принимавших участие в антитеррористических операциях. Также редакция планирует провести «Фото-сушку» – выставку фоторабот, транслирующих позитивный взгляд на жизнь в Нефтеюганском районе.

Тематические рубрики информационно-разъяснительного характера появятся и в социальных сетях. Так, уже сегодня там стартовала викторина и рубрика информационно-разъяснительного характера. Помимо этого представители СМИ примут участие в традиционном пресс-туре по храмам и мечетям Нефтеюганского района . На этот раз они посетят Салым. В сентябре состоится и круглый стол на тему «Информационное противодействие терроризму».

Целый ряд мероприятий пройдет в образовательных учреждениях района. 1 сентября учителя проведут классные часы «Памяти Жертв Беслана», а 3 сентября состоятся уроки памяти, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также в школах пройдёт Марафон безопасности, состоящий из серии классных часов по безопасности.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации