Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На заседании оперативного штаба

Накануне состоялось очередное рабочее заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Нефтеюганского района. На этот раз информацию о ходе вакцинации своих сотрудников предоставили предприятия торговли.

Ряд торговых сетей, чьи точки находятся в поселениях, с полной ответственностью подошли к вопросу защиты свих работников, их руководители поставили в числе приоритетных задачу довести процент вакцинации до 80%. По словам менеджеров по персоналу, достичь максимального охвата во многом помогли встречи с трудовыми коллективами и разъяснительные беседы. К сожалению, не все торговые сети оказались настолько дисциплинированы, и их показатели оказались куда ниже тех, которые требуются для создания коллективного иммунитета на предприятии.

«Мы должны все силы направить на достижение целевых показателей по прививочной кампании. Сейчас многие возвращаются из отпусков, впереди традиционный осенний всплеск респираторных инфекций, поэтому крайне важно защитить свои иммунитет от воздействия такой коварной инфекции, как коронавирус. Если мы не хотим снова уйти на удаленку, и не хотим, чтобы школы вынужденно снова перешли на дистанционный режим работы, то необходимо крайне ответственно подойти к вопросу вакцинации», – отметила Наталья Стинова, заместитель главного врача Нефтеюганской районной больницы.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации