Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Отпразднуют дни посёлков

В эти выходные Салым, Сентябрьский, Юганская Обь и Чеускино отметят дни рождения своих поселков. Два из них – Сентябрьский и Юганская Обь, в этом году отпразднуют полувековые юбилеи.

Праздничные программы пройдут как в офлайн, так и в онлайн формате. Для жителей Салыма, которому в этом году исполняется 52 года, подготовлена праздничная программа «Горжусь тобой, поселок мой!». Чеускино свою 122-ую годовщину отметит выступлениями творческих самодеятельных коллективов, экскурсией по селу.

Торжественное мероприятие, награждение, выставки, конкурсы ждут и жителей Юганской Оби в Доме культуры «Гармония».

Масштабное празднование, с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности, пройдет в сельском поселении Сентябрьский. Главные события развернутся на Площади Победы. Там пройдет концертная программа и награждение жителей поселка, сделавших значимый вклад в развитие и благополучие сельского поселения. Не оставят без внимания и тех, кто заключил брак в юбилейный для поселка год. В торжественной обстановке чествовать будут и юбиляров, проживших вместе не один десяток лет.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации