Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Сделали свой выбор

Сегодня утром в числе первых свой гражданский долг исполнила глава Нефтеюганского района Галина Лапковская. Вместе с супругом руководитель муниципалитета пришла на свой избирательный участок №252 в городе Нефтеюганске, чтобы сделать выбор, который определяет вектор развития страны на ближайшие пять лет.

«На выборы я хожу всегда, и стараюсь прийти в первый же день и с утра, – сказала глава муниципалитета. – В эти три дня мы выбираем депутатов во все уровни власти: в Государственную Думу России, в законодательные органы Тюменской области и Югры. От народных избранников я жду, чтобы они продолжали реализацию тех программ, которые сформированы с учетом пожеланий наших граждан и вели нашу страну к благополучию и стабильности».

Для удобства избирателей и в целях обеспечения безопасности их здоровья, голосование в нашей стране проходит в течение трех дней, –17,18,19 сентября. В эти дни в поселениях района будут работать 25 участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00. Их адреса и контакты можно найти на сайте ТИК Нефтеюганского района.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации